PRADA
Описание товара
Джинсовая рубашка из хлопка, карман с эффектом обманчивой перспективы и нашивкой с логотипом в тон, замшевая подкладка воротника, застежка на пуговицы спереди, длинные рукава с манжетами.Характеристики товара
- Пол:
- Женщина
- Тип:
- Одежда
- Категория:
- Рубашка, блузка
- Сезон:
- Осень-зима 2025/2026
- Цвет:
- Синий
- Сделано в:
- Италия
- Тип размера:
- Abb.to IT
- Состав:
- 100% хлопок
Похожие товары
Вы смотрели
ZIMMERMANN
ETRO HOME
Подушка ETRO HOME 'Pegaso'
292.22€
DRKSHDW
-10%
DOLCE & GABBANA
Пиджак, костюм DOLCE & GABBANA 'Turlington'
2 592.22€
2 333.00€
PRADA
PALY
Шляпа PALY 'Vsslne Alley'
268.65€
-10%
MONCLER
Пуховик MONCLER 'Bretagne'
1 612.51€
1 451.26€
ELISABETTA FRANCHI
SELF PORTRAIT
ALBERTA FERRETTI
PINKO
Клатч PINKO Mini leather clutch
220.90€
AESOP
BALENCIAGA
ETRO HOME
TOM FORD
BALMAIN KIDS
-10%
PRADA
Снежные ботинки PRADA Logo ankle boots
1 131.15€
1 018.04€
L'AGENCE
Брюки L'AGENCE 'Pilar'
545.49€
BALENCIAGA
Ручная сумка BALENCIAGA 'Rodeo'
2 524.59€
Возникли вопросы?
Давайте обсудим! Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами как можно скорее
ПН - ПТ с 09:00 по 18:00